Todas las fotos
Zona A, en el Alberto Ornati de Rosario
Sport Cañadense vs. Temperley de Rosario 40-101 Video
Atalaya de Rosario vs. Sportsman de Villa Cañás 58-61 Video
Temperley vs. Sportsman 101-21 Video
Atalaya vs. Sport 64-66 Video
Sport vs. Sportsman 67-62 Video
Atalaya vs. Temperley 43-107 Video
Canal para seguir la zona en vivo
Zona B, en Carcarañá
Atlético San Jorge vs. Los Rosarinos Estudiantil 71-46 Video
Atlético Carcarañá vs. Newbery de Rufino 51-39 Video
Los Rosarinos Estudiantil vs. Newbery 60-54 Video
Atlético Carcarañá vs. Atlético San Jorge 51-61 Video
Atlético San Jorge vs. Newbery 55-42 Video
Atlético Carcarañá vs. Los Rosarinos Estudiantil 40-50 Video
Canal para seguir la zona en vivo
Zona C, en Gimnasia de Rosario
Sportivo Rivadavia de San Genaro vs. San Telmo de Funes 38-75
Gimnasia Rosario vs. Olimpia de Venado Tuerto 102-47
La primera jornada en vivo
San Telmo vs. Olimpia 87-44
Gimnasia vs. Sportivo Rivadavia 71-38
La segunda jornada en vivo
Sportivo Rivadavia vs. Olimpia 42-50
Gimnasia vs. San Telmo 68-54
La tercera jornada en vivo
Canal para seguir la zona en vivo
Zona D, en el Edgar Degano de El Trébol
Talleres VGG vs. Náutico Rosario 48-90 Video
Trebolense vs. Firmat FC 40-100 Video
Náutico vs. Firmat FC 69-57 Video
Trebolense vs. Talleres VGG 47-59 Video
Talleres vs. Firmat 67-57 Video
Trebolense vs. Náutico 37-95 Video
Canal para seguir la zona en vivo
Zona E, en el Estanislao Mandon de Granadero Baigorria
Santa Paula de Gálvez vs. Tenis Club Correa 107-51 Video
Paganini Alumni de Baigorria vs. Ciudad de Venado Tuerto 47-39 Video
Tenis Correa vs. Ciudad de Venado 69-58 Video
Paganini Alumni vs. Santa Paula 26-92 Video
Santa Paula vs. Ciudad de Venado 79-49 Video
Paganini Alumni vs. Tenis Club 89-93 Video
Canal para seguir la zona en vivo
Zona F, en Cuna de Matadores de San Justo
Ben Hur de Rafaela vs. Unión de Santo Tomé 73-62 Video
Sanjustino vs. Central Argentino Olímpico de Ceres 54-44 Video
Unión de Santo Tomé vs. Central de Ceres 93-56 Video
Sanjustino vs. Ben Hur de Rafaela 50-101 Video
Ben Hur de Rafaela vs. Central Ceres 89-46 Video
Sanjustino vs. Unión Santo Tomé 36-81 Video
Canal para seguir la zona en vivo
Zona G, En Banco de Santa Fe
Huracán de San Javier vs. Peñarol de Rafaela 53-47
Banco Provincial A vs. Atlético Tostado 102-46 Video
Peñarol vs. Atlético Tostado 45-61 Video
Banco A vs. Huracán San Javier 99-24 Video
Huracán vs. Atlético Tostado 56-67 Video
Banco A vs. Peñarol 106-38 Video
Canal para seguir la zona en vivo
Zona H, en el Babi Celestino de Vera
Alma Juniors de Esperanza vs. Colón de San Justo 78-49 Video
Círculo Recreativo Vera vs. Juventud Cañada Rosquín 69-43 Video
Colón de San Justo vs. Juventud Unida 95-49 Video
Círculo Vera vs. Alma Juniors 51-95 Video
Alma vs. Juventud 96-30 Video
Círculo Vera vs. Colón de San Justo 63-47 Video
Canal para seguir la zona en vivo
Zona I, en el Facundo Sucatzky de Ceres
Banco Provincial B de Santa Fe vs. Libertad de Sunchales 32-127 Video
Atlético Ceres Unión vs. Unión de Avellaneda 56-36 Video
Libertad vs. Unión de Avellaneda 71-56 Video
CACU vs. Banco B 95-29 Video
Banco B vs. Unión de Avellaneda 27-98 Video
CACU vs. Libertad 36-50 Video
Canal para seguir la zona en vivo
Zona J, en el Tibu Mocoretá de Santa Fe
Unión de Sunchales vs. Platense de Reconquista 62-50 Video
Regatas Santa Fe vs. San Lorenzo de Tostado 58-54 Video
Unión de Sunchales vs. San Lorenzo 61-50 Video
Regatas vs. Platense 60-39 Video
Platense vs. San Lorenzo 65-58 Video
Regatas vs. Unión de Sunchales 48-57 Video
Canal para seguir la zona en vivo
|