La ida de los otros grupos
Las fotos
Las zonas pares se llevarán a cabo el 24 de abril en la ida y el 22 de mayo en la vuelta. Las zonas impares se llevarán a cabo el 1 de mayo en la ida y el 29 de mayo en la vuelta. El grupo 4 jugará la ida el 1 de mayo junto a las zonas impares
Zona 1
Unión de Avellaneda (vuelta)
Independiente de Rafaela (ida)
Unión de Santa Fe
9.30 Independiente vs. Unión de Santa Fe 56-54
14.30 Unión de Santa Fe vs. Unión de Avellaneda 45-44
18.30 Unión de Avellaneda vs. Independiente 58-72
Tabla: Independiente de Rafaela 4, Unión de Santa Fe 3, Unión de Avellaneda 2
Zona 3
Sportivo Villa Minetti (vuelta)
Atlético Rafaela
Banco Provincial de Santa Fe A (ida)
9.30 Banco A vs. Atlético Rafaela 49-63
14.30 Atlético Rafaela vs. Sp. Villa Minetti 54-57
18.30 Sp. Villa Minetti vs. Banco A 63-71
Tabla: Banco A 3, Atlético Rafaela 3, Sp. Villa Minetti 3
Zona 4
CACU de Ceres (vuelta)
9 de Julio de Rafaela (ida)
Rivadavia Juniors de Santa Fe
9.30 9 de Julio vs. Rivadavia 59-87
14.30 Rivadavia vs. CACU 73-60
18.30 CACU vs. 9 de Julio 64-63
Tabla: Rivadavia 4, Cacu 3, 9 de Julio 2
Zona 5
Platense de Reconquista
Racing de San Cristóbal (ida)
Sanjustino (vuelta)
9.30 Racing vs. Sanjustino 53-63
14.30 Sanjustino vs. Platense 57-74
18.30 Platense vs. Racing 93-55
Tabla: Platense 4, Sanjustino 3, Racing 2
Zona 7
Atlético Tostado
Libertad de Sunchales (vuelta)
Alma Juniors de Esperanza (ida)
9.30 Alma vs. Libertad de Sunchales 43-95
14.30 Libertad vs. Atlético Tostado 92-38
18.30 Atlético Tostado vs. Alma Juniors 58-78
Tabla: Libertad 4, Alma 3, Atlético Tostado 2
Zona 9
Atlético San Jorge
Alba Argentina de Maciel (vuelta)
Centenario de Venado Tuerto (ida)
9.30 Centenario vs. Alba Maciel 88-47
14.30 Alba vs. Atlético San Jorge 51-75
18.30 Atlético San Jorge vs. Centenario 53-61
Tabla: Centenario 4, San Jorge 3. Alba 2
Zona 11
Gimnasia de Santa Fe (ida)
Sport Club Cañadense (vuelta)
Firmat FC
9.30 Gimmasia vs. Sport 68-74
14.30 Sport vs. Firmat 84-53
18.30 Firmat vs Gimnasia 40-91
Tabla: Sport 4, Gimnasia 3, Firmat 2
Zona 13
Brown de San Vicente (ida)
Norte de Arsmtrong
Ciudad de Venado Tuerto (vuelta)
9.30 Brown vs. Norte 55-44
14.30 Norte vs. Ciudad de Venado 50-61
18.30 Ciudad de Venado vs. Brown 71-60
Tabla: Ciudad de Venado 4, Brown 3, Norte 2
Zona 15
Santa Paula de Gálvez
Unión de Totoras (vuelta)
Independiente de Chañar Ladeado (ida)
9.30 Independiente vs. Unión de Totoras 55-54
14.30 Unión Totoras vs. Santa Paula 36-102
18.30 Santa Paula vs. Independiente 82-44
Tabla: Santa Paula 4, Independiente 3, Unión 2
|